Каталог
Меню

Новости компании

← Вернуться назад

Оформление Международного форума Webcam в России

01.10.2019
Оформление Международного форума Webcam в России
Работать с организаторами форумов всегда интересно. Так работая с организаторами Международного Webcam форума в Сочи, мы отправили целую грузовую машину продукции. Там были стенды нескольких видов, брендированная одежда, промопродукция, но обо всем по порядку.

Для оформления зоны выступления организаторы выбрали тканевые столбы нашего производства. Это легкие мобильные конструкции 85 см шириной. Легко монтируются. Основание изготавливаем из ЛДСП, а сам каркас из алюминиевых трубок. Для таких столбов печатаем на специально выбранной ткани. Полотно должно достаточно хорошо тянуться, при этом не обвисать, а плотно натягиваться. Такую же  ткань мы используем при изготовлении тканевых стендов Profabric и тканевых поп ап стендов. Материал не мнется, не нарушает целостность, можно использовать многократно и стирать, ткань не линяет.
Зону выдачи промо продукции оформили тканевым Поп ап стендом и ролл апами. Поп ап стенд-это объемная конструкция, которая легко собирается. Цельное полотно натягивается и крепится с помощью  велкроскотча, что значительно удобнее, чем крепить отдельное панели на магнитную ленту.Ко всему прочему, ткань более стока к частым транспортировкам, менее подвержена риску повреждения изображения, так же у полотна более высокая цветопередача, чем у пластиковых панелей.



Ролл ап- достаточно популярная и известная конструкция. Простая конструкция, которую используют на таких мероприятиях, как форум, выставка и презентация, так и в торговых центрах и небольших магазинах. Печатаем для роллапов мы на баннере, полипропилене и ПЭТ пластике. Баннер самый бюджетный вариант, достаточно долговечный и плотный материал. Из минусов то, что полотно со временем начинает сворачиваться по краям. Полипропилен это плотная бумага, выглядит очень эстетично, чаще всего используется в ролл апах, минус - при частом не аккуратном использовании бумага мнется. ПЭТ пластик самый прочный и дорогой материал, это тонкий пластик, который не мнется, не ломается. Задняя сторона такого полотна серая, что не всем подходит. Для Webcam форума, был выбран полипропилен, он выглядит достойно и подходил по бюджету. Всего было около 60 роллапов, в том числе и настольные формата А4.



Брендирование одежды, тоже наша работа. В этот раз это были не простые бесформенные футболки, это были изящные платья, современные топы и купальники известныхбрендов. Логотип наносился методом шелкографии.
Так же нужно было изготовить фотозону в форме фоторамки, по макету организаторов. Мы собрали устойчивую конструкцию из джокерных труб и пластика. Такую фотозону легко собирать и транспортировать. Для печати на пластике использовали УФ принтер, это быстро, долговечно и без запаха. Так же были изготовлены блокноты и кей-холдеры.



Все это транспортировали в Сочи. Доставляли собственными силами, так как транспортная компания не укладывалась в сроки, и наличие такого количества мест имело риски потери части груза. Все было доставлено в целости и сохранности, в самые короткие сроки.
Работая с организаторами таких мероприятий, мы понимаем, какая ответственность лежит на нас. И контролируем процесс от заказа до самого мероприятия. И всегда искренне рады, за успех организаторов.






Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров