Каталог
Меню

Новости компании

← Вернуться назад

«Магазин постоянных распродаж» Галамарт так быстро набирает обороты.

18.07.2019
«Магазин постоянных распродаж» Галамарт так быстро набирает обороты.
Все любят скидки!
Именно поэтому «Магазин постоянных распродаж» Галамарт так быстро набирает обороты. Первый магазин Галамарт был открыт в 2009 году в Екатеринбурге. С тех пор магазин вырос в целую национальную сеть состоящую более чем из 150 магазинов. В июле 2019 года на территории России открылось 7 новых магазинов Галамарт!
В магазине представлено очень много товаров для дома, в том числе техника Leben.Не смотря на относительно не высокую цену, техника Leben хорошо зарекомендовала себя.
Поскольку мы достаточно давно сотрудничаем с магазином Галамарт, ни одно открытие магазина не проходит без нашего участия.
Мы занимаемся брендированием зоны техники Leben.
Для Leben мы изготавливаем скатерть с логотипом на габардине.  Печать на ткани сейчас становится очень популярной, соответственно и более доступной, при этом, хочу сказать, что выглядит она очень достойно. Так же мы поставляем мобильные конструкции, Х-стенды пауки, с печатью на баннерной ткани. Х-стенд паук – это легкая конструкция из углепластика, легко собирается и разбирается, подходит для частой замены полотна.
С помощью таких не хитрых приспособлений, можно достойно оформить брендзону.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров